Вложение: руб.

Новости франшизы Speed Queen

Крупнейший в мире бренд прачечных самообслуживания

SPEED QUEEN ОТМЕЧАЕТ УСПЕШНЫЙ ВХОД НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПРАЧЕЧНЫХ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

Крупнейшая мировая компания в прачечной индустрии – Alliance Laundry Systems – сообщает об успешном введении возможности франчайзингового инвестирования для российских предпринимателей, желающих открыть прачечную самообслуживания под мировым брендом «Speed Queen».

В прошлом месяце на московской выставке Buy Brand  стенд Speed Queen посетило более 350 клиентов, желающих узнать о преимуществах владения и управления прачечной самообслуживания.   Помимо этого, в результате кампании в интернет- и печатном медиапространстве, было привлечено еще 50 потенциальных клиентов до и в ходе выставки.

Рокко Ди Бари (Rocco Di Bari), коммерческий директор Alliance Laundry Systems в Европе, воодушевлен успехом: “Россия является важнейшим рынком для нас. Российские предприниматели заинтересовались возможностями индустрии, обеспечивающими высокий заработок и стабильный доход при минимальных временных затратах”.

Он добавил, что прачечная самообслуживания – это совершенно иной вид франчайзинга, отличный от “традиционного”, сконцентрированного, в основном, на фаст-фуде и розничных продажах.  “Здесь не приходится работать со скоропортящимися товарами или решать проблемы со складированием. Поскольку такая прачечная является предприятием самообслуживания, то требуется минимальное количество персонала, что сокращает временные затраты владельца” – продолжает г-н Ди Бари.

“Модель управления устроена таким образом, что владелец проводит, в среднем, 14 часов в самой прачечной, в основном, собирая наличные, управляя счетами и проверяя объект на необходимость ремонта или обслуживания.  В сравнении с другими инвестиционными возможностями, здесь не предусмотрено отчисление постоянных выплат и комиссий».

Компания Speed Queen участвовала в выставке совместно с региональным партнером – компанией “Торговый Дизайн”, оснащающей оборудованием коммерческие прачечные и другие объекты, предполагающие наличие прачечной. “Торговый Дизайн” имеет 29 филиалов в крупнейших городах России, а также 7 филиалов в Казахстане, Украине и Белоруссии. Компания предлагает полный комплекс услуг, от проектирования объекта до его оснащения.

В течение следующих нескольких лет Speed Queen планирует создать в Европе сеть из более чем 1500 объектов, привлекая инвесторов, желающих оставить “традиционный” рынок труда и повысить эффективность своей работы.  Компания Speed Queen уже открыла в Европе множество объектов в Италии, Франции, Германии, Польше, Португалии, Чехии, Хорватии, Словении и Австрии.




Франшиза Деньга
Деньга
Выдача небольших денежных займов
Франшиза CLEVERMARKETING
CLEVERMARKETING
Сеть маркетинговых агентств
Франшиза Ticket Com реклама на чеках
Ticket Com реклама на чеках
Реклама на чековой ленте
Франшиза Персональное решение
Персональное решение
Франшиза сети по предоставлению рабочей силы
Ещё похожие франшизы

Франшиза Журнал «Ваша Свадьба»
Журнал «Ваша Свадьба»
Специализированный сетевой журнал о свадьбе
Франшиза Сеть экспресс парикмахерских Uno Momento
Сеть экспресс парикмахерских Uno Momento
Сеть low-cost экспресс парикмахерских
Франшиза Кафе-пекарни Auntie Anne`s
Кафе-пекарни Auntie Anne`s
Кафе-пекарня
Франшиза InfoLife
InfoLife
Тестирование по отпечаткам пальцев
Показать все франшизы