Вложение: руб.

Новости франшизы BIZZARRO

Компания BIZZARRO приглашает Вас присоединиться к растущей сети фирменных франчайзинговых магазинов

Надежная франшиза от российско-итальянского бренда

Новый формат франчайзинга от компании – производителя женской одежды BIZZARRO.

 

Проанализировав свой почти 10-летний опыт работы с франшизой и сегодняшнюю ситуацию на рынке fashion-retail, компания BIZZARRO запустила новый формат работы фирменного магазина женской одежды.

Новый франчайзинговый пакет получил название «Партнерский». Главные преимущества данного пакета – поставка товара под реализацию, что исключает риски появления неликвидных остатков, и фиксированный начальный капитал.

В начале работы франчайзи инвестирует заранее определенную сумму (на ремонт помещения, покупку торгового оборудования, аренду и операционные расходы) и вносит депозит в размере 50% от стоимости первоначального товарного наполнения магазина. В дальнейшем реализация товара производится на условиях комиссии, при этом, что важно, новый ассортимент поступает в магазин еженедельно. Компания BIZZARRO имеет собственное производство и поэтому может гарантировать своим франчайзи бесперебойное поступление свежего ассортимента.

Основным мотивом к запуску нового формата франчайзинга послужил опыт сотрудничества со Сбербанком РФ по программе «Бизнес-старт», который показал, что основные проблемы новых франчайзи – это недостаток оборотных средств, а также опыта и навыков для ведения розничного бизнеса.

В новом формате франшизы после внесения первоначального взноса дополнительные вложения в бизнес уже не требуются. А необходимые знания и опыт начинающий предприниматель получает за счет закрепления за каждым франчайзи команды профессионалов от компании BIZZARRO, которые обеспечивают контроль товарооборота, обучение и развитие персонала и грамотный маркетинг.

 




Франшиза ПАРИЖАНКА
ПАРИЖАНКА
Парижанка - бельевой бизнес
Франшиза FIORELLARUBINO
FIORELLARUBINO
Бренд женской одежды
Франшиза 1000 Колготок
1000 Колготок
Cпециализированный магазин женских колготок
Франшиза Авторские коллекции платьев `Olga Grinyuk`
Авторские коллекции платьев `Olga Grinyuk`
Авторские коллекции платьев `Olga Grinyuk`
Ещё похожие франшизы

Франшиза Гильдия
Гильдия
Чайно-кофейное общество
Франшиза Рубашка-на-заказ
Рубашка-на-заказ
Индивидуальные изделия потоковым методом
Франшиза Lancman school
Lancman school
Частная школа
Франшиза Familia
Familia
Сеть салонов красоты
Показать все франшизы