Вложение: руб.

Новости франшизы Третье Чувство

Комплексная ароматизация бизнеса от экспертов `Третье Чувство`

Мы вернулись из Сингапура

Последние новости с маркетинг-полей. Вернулись с выставки «FLAsia 2018» - «Franchising & Licensing Asia 2018», и, самое время подвести итоги!

 

«Третье Чувство» - единственная компания из России, принявшая участие на выставке интернационального масштаба! Это огромное событие не только для нас, но и для других стран и партнеров! Мы одна из немногих российских компаний, которая предоставляет комплексный сервис поставки оборудования, материалов, а также их полное обслуживание. Выезд в любую точку мира, установка оборудования, заправка нашими ароматами, вообщем, полный шефмонтаж, и все это - «Третье Чувство». 


Представители различных сфер бизнеса задавали много вопросов. Всех интересовала наша "кухня": как работает оборудование, как мы его производим, с какими парфюмерными домами работаем, из чего состоит отдушка. 

Специфика нашей компании может создать плодотворный альянс с любым из направлений бизнеса, будь то ритейл, рестораны и гостиничные комплексы, спортивные центры и спа-салоны. И нам было о чем поговорить с потенциальными клиентами. 

Все образцы ароматов, привезенных с собой, выкуплены одним из бизнесменов, для дальнейшего тестирования! Продукция вызвала особый интерес. Ну, и наш стенд, со своей индивидуальной концепцией и оформлением, который очень выделялся среди других стендов, сыграл свою роль! Десятки новых деловых контактов ждут своей обработки! А мы с нетерпением ждем свежих новостей, скорейшего отклика от партнеров и новых достижений! 




Франшиза Ticket Com реклама на чеках
Ticket Com реклама на чеках
Реклама на чековой ленте
Франшиза Чемпионика
Чемпионика
Чемпионика — франшиза детского бизнеса | фран
Франшиза Рабочий Класс
Рабочий Класс
УСЛУГИ РАЗНОРАБОЧИХ
Франшиза Персональное решение
Персональное решение
Франшиза сети по предоставлению рабочей силы
Ещё похожие франшизы

Франшиза Центр ШАРОБОТ
Центр ШАРОБОТ
Цент ШАРОБОТ
Франшиза One Price Coffee
One Price Coffee
- Франшиза кофеен
Франшиза Хлеб Насущный(кейтеринг)
Хлеб Насущный(кейтеринг)
- Кейтеринг в Москве
Франшиза ЁбиДоёби
ЁбиДоёби
Франшиза федеральной доставки суши и роллов
Показать все франшизы