Вложение: руб.

Новости франшизы Вау! Корн-дог

Новый формат фаст фуда, требующий минимальных затрат на открытие!

Итоги открытий торговых точек `Вау! Корн-дог` за июнь

Каждый день к группе компаний “Вау! Холдинг” присоединяются партнёры из разных городов. Наши менеджеры сопровождают их с самого начала знакомства с проектом до открытия собственной торговой точки, и продолжают консультировать после. В этом месяце мы хотим похвастаться нашими франчайзи и их успешными открытиями  собственного бизнеса.

Вячеслав открыл свою точку по франшизе “Вау! Корн-дог” в Астрахани. «Всё прошло замечательно. Люди остались довольны, и я тоже. Даже работники торгового центра хорошо отзывались, для них эта акция особенно удобна» - рассказал партнёр.

Несмотря на то, что Вячеслава подвели сотрудники и не вышли на работу, он достойно справился сам. «Так вышло, что мне пришлось стоять одному. Я справлялся, но были люди, которые подолгу ждали, хотя негатива от них я не получал. Также на точке у меня были шарики, пришлось успевать раздавать и их». Ожидание заказа скрашивал интересный процесс приготовления перекусов, ведь каждое блюдо готовилось на глазах у людей. 

Отличный отзыв от партнера получил менеджер поддержки: «С Ярославом мы хорошо поработали, - рассказал франчайзи, - он много чего мне объяснил, всегда был на связи”.

Вкусные корн-доги Вячеслава вы можете попробовать по адресу в г.Астрахань: ТЦ «Гранд Ривер», 3 этаж (проезд Воробьёва, №10, литер строения А).

 


 

Антон открыл торговый павильон “Вау! Корн-дог” в солнечной Анапе и провел акцию “Плати сколько хочешь”. Франчайзи рассказал, что открытие прошло хорошо, несмотря на то, что клиентов было не так много. Свою роль сыграло начало купального сезона: «У нас южный город, а прошлые дни была плохая погода, в день открытия она наладилась, и люди побежали на пляж. Обычно, когда наступает разгар сезона, они насыщаются морем и начинают гулять, покупать еду» - делится опытом Антон. Для кого-то было в новинку то, что тесто печётся, а не жарится во фритюре. При том, что продукт готовится и подаётся свежий, не такой, что с утра напекли, и он лежит. Всем было вкусно. Впечатления остались хорошие».

Менеджер поддержки тоже получил приятный отзыв о своей работе: «Ярослав в целом очень хорошо работает. Всегда информацию доносит понятно и реагирует оперативно. Работать с ним - одно удовольствие».

Свежие корн-доги в Анапе находятся напротив ТРК "Алиса", пересечение улиц Краснодарская и Горького.

 


 

В Энгельсе состоялось открытие торговой точки «Вау! Корн-дог» под руководством франчайзи Натальи: «Мне всё очень понравилось. Было страшновато, ночь перед открытием я не спала, очень волновалась. Но, когда всё состоялось, мы были счастливы. Пришло много народу, все интересовались корн-догами. Дети были очень рады, что можно получить блюдо хоть за 10 рублей. Некоторые взрослые платили даже больше, чем по прайсу. Говорили, что раз у них праздник, они хотят сделать праздник и нам».

На точке работал 1 сотрудник, которым Наталья осталась очень довольна. Партнёр и сама не осталась в стороне, занималась выпечкой корн-догов. Клиенты приобретали блюда ещё до начала акции “Плати сколько хочешь”, а в обеденное время уже стояла очередь из гостей.

Наталья положительно отметила своего менеджера поддержки: «Ярослав понятно доносит всю информацию. На все вопросы отвечает быстро, можно обратиться в любой момент».


Приходите попробовать вкусные корн-доги в Энгельсе на площадь Ленина (Парк аттракционов)!

 


 

Светлана официально открыла свою торговую точку «Вау! Корн-дог» в Якутске. «Событие прошло на одном дыхании, - рассказывает партнёр, - опомнились только после 10 часов вечера. Поток людей шёл бесконечно, и в этом сыграла свою роль акция «Плати сколько хочешь». Нас работало трое. Один не отходил от вафельницы и постоянно готовил. Второй человек вёл книгу учёта и замешивал тесто. Я принимала заказы. Получилось как в настоящем кафе фаст-фуд: я записывала заказы на стикеры и приклеивала их повару. Работа получилась слаженная и продуктивная. Люди оценили, всем очень понравилась Якутская новинка».


Франчайзи отметила работу сотрудника управляющей компании: «Валерия всё доносила понятно и очень хорошо. С ней комфортно работать».


Приходите попробовать вкусные корн-доги в Якутске на набережную 202-го мкрн!

 


 

Мария открыла бизнес “Вау! Корн-дог” в Сыктывкаре. Она выбрала необычный для проекта формат размещения - мобильную палатку. «Это было пробное открытие на праздник. Мы поставили палатку 12 июня. Так вышло, что на эту дату пришлось сразу 3 праздника: День России, День города Сыктывкар и День эколога. Народу было очень много» - рассказывает франчайзи.

Она делится опытом: «Для примера я приготовила 2 корн-дога и поставила их на точке. Люди сразу стали интересоваться, подходили и спрашивали, что это и с чем едят. Я выбрала место возле центральной площади, где большая проходимость. Открытием очень довольна, не ожидала, что будет так много клиентов. Я 2 раза бегала за продуктами и замешивала тесто. В формате палатки можно было работать и в дальнейшем, но нам отвели ограниченное время». В начале дня партнёр работала самостоятельно, но как только очередь стала расти, на помощь пришла её знакомая.

Франчайзи с удовольствием отметила работу менеджера поддержки управляющей компании: «С Алиной очень приятно работать. Она сразу отвечает, чем может помогает. Мы с ней хорошо общаемся. Мне понравилась её работа, поэтому могу её похвалить».

 


 

Мы желаем нашим франчайзи успехов и процветания! Присоединиться к проектам компании ”Вау! Холдинг” может любой желающий: от опытного бизнесмена до новичка.

Менеджеры поддержки предоставляют помощь каждому партнеру: поиск и оформление места для открытия точки, набор персонала, инструктаж по приготовлению продаваемой продукции и многое другое. Мы сопровождаем предпринимателей на каждом этапе становления и развития проекта.

“Вау! Холдинг” не просто продаёт вам готовый бизнес, но становится вашим ответственным партнером, на которого можно положиться в решении любой задачи.

 




Франшиза Fish`ka ЯКИ
Fish`ka ЯКИ
ТРАДИЦИОННАЯ ЯПОНСКАЯ ВЫПЕЧКА В ФОРМЕ РЫБКИ
Франшиза Кафе МУ-МУ
Кафе МУ-МУ
Сеть кафе
Франшиза Сеть блинных `Готово!`
Сеть блинных `Готово!`
Федеральная сеть блинных
Франшиза Кофе Саунд
Кофе Саунд
Кофейный бизнес
Ещё похожие франшизы

Франшиза ALOHA Mental arithmetic
ALOHA Mental arithmetic
Ментальная арифметика №1 в мире
Франшиза Космик
Космик
- Парки развлечений Космик
Франшиза `RadugaKIDS` клуб экономных родителей
`RadugaKIDS` клуб экономных родителей
Единая дисконтная карта для детей и родителей
Франшиза SKAZKA Natali Romanovoi
SKAZKA Natali Romanovoi
Магазин серебряных украшений
Показать все франшизы